gayUA.com 

оголошення з розділу ВІЛ+
Дата: 30/7/2022
Автор: @@@@
Email: dasilenko345@...  

id: 300720222127358089
Тема: Создание семьи Украина кто не боиться расстояние

Повідомлення:
Ищу родную душу для создания семьи Вся Украина я сДон обл подконтрольна Украине

Хочу встретить порядочного человека который дорожит семейными отношениями ,который искренно хочет видеть перед собой и в своей жизни одного и навсегда .Пытаюсь писать так доступно, но увы каждый звонит говорит, что да я ищу семью, но в итоге разговора начинает со лжи,хочу встретить человека в которого не было развратной жизни, а именно секса в троем на всех этапах жизни в молодости или вообще ссылаясь на то что ,я был молод и мне хотелось попробывать нет, если это было сразу говорю проходите мимо,тех кто считает не изменой целовать и лапать другого человека органы что в трусах тоже мимо проходите, те кто ищет жилье и финансовое обеспечения тоже не пишите мне ,те кто употреблял наркотики и курил травку тоже нам с тобой не попути .Хочу найти искренно парня мужчину для которого важна душа и человек а не секс.Если тебя не пугает расстояния и ты не помещен на внешности то пиши может ты моя судьба сам .Я пассив .Человек который действительно хочет семью,верит в искренную настоящую не будет пачкаться в грязи и разврате который считает это мерзостью.Мне не важна твоя внешность,статус,хочу простого скромного целеустремлённо человека.Если ты с ограниченными физ возможностями ,меня это не пугает.у меня есть проблема ВИЧ инф.не от разгульной жизни а получилось это при выполнении профессионального долга.

Мой телеграмм @Dima23567776

-  [ВІЛ+ - зміст]  [список розділів]  [на головну] -

Відповіді:

Поки що немає відповідей.

реклама на gayUA.com

реклама на сайте