gayUA.com 

сообщение из раздела ВИЧ+
Дата: 2/6/2020
Автор: ОЛЕГ Одесса
Email: olegmik779@...  

id: 020620200847289154
Тема: Одесса Ищу парня с которым есть о чем поговориьь

Привет! Каждый человек, рано или поздно задумывается, что он одинок, и пытается это преодолеть)..
Можно купить дом, машину, одежду, даже секс Но не друзей , преданность, любовь ,искренность..
Все это одному Богу ведомо как получить) но мы ищем стараемся)..обманываемся, ошибаемся, теряем и время и здоровье но опять поднимаемся и ищем..
Наверное, это более ценное, чем и время и здоровье и деньги раз мы это ищем теряя и тратя то что весь мир считает абсолютными ценностями...Наверно для этого и я дал свое объявление ..Как бы это странно не выглядело
Кого ищу? наверно друга с которым бы не было одиноко и которому я мог бы доверять..
Мне 40 лет поэтому я много видел и знаю людей , поэтому ПОЖАЛУЙСТА – аферисты , неуверенные в своих силах и своей внешности, зашифрованные и перешифрованные , не тратьте ни свое ни мое время вам тут ловить нечего.. Я красивый и довольно обеспеченный мужик, универсал( поэтому пассивы не интересны) , и ничем ни членом ни лицом Бог не обидел))..Ищу такого же, просто потому что устал трахаться с чужими для меня людьми…Кто не бл-дь меня поймет!
Кому не писать? Парням которые хотят получить мои фото а потом решать достоин ли я их)) – однозначно не достоин))…если нет желания ( светится) – оставайся один!
Привет как дела?.. давай познакомимся .. пришли мне фотку члена итд - от взрослого мужчины обычно ожидают взрослое и осмысленное письмо) не позортесь, если нет что сказать - молчи
Писать на вайбер 0634095892

-  [ВИЧ+ - содержание]  [список разделов]  [домой] -

Ответы:
  •  Пожалуйста чистым пассивам не писать..Женщины с членом меня .... (Олег Одесса)
  •  Красиво пишешь, но у тебя натура мерзская... Жалко. Быльбы .... (Антон)
  •  Таки високомірний Кароль що аж тошно. В 40 років такі .... (Саша)
  •  Куда еще человечнее)? Пол жизни курировал благотворительные .... (ОЛЕГ Одесса)

реклама на gayUA.com

реклама на сайте