gayUA.com 

сообщение из раздела ОБЩЕНИЕ/РАЗНОЕ
Дата: 1/6/2020
Автор: Hill
Email: 5270574@...  

id: 010620202136056875
Тема: Мужчина гей ищет женщину биологическую мать для рождения детей по договоренности

Познакомлюсь с женщиной без претензий на интимные отношения для рождения и совместного воспитания детей. Детали обсудим в личной переписке. Возможно проживание на одной территории по желанию и договоренности. Проживание как в Украине (твой город проживания значения не имеет), так и в одной из западных стран для счастливого будущего детей, которые благодаря двум гражданствам смогут выбрать для себя лучшее сами, когда вырастут.
Ты: еврейка (это предпочтение и преимущество, но не жесткое требование), воспитана, с доброй душой, мягким характром, честным и открытым сердцем, образована, здорова, ухожена, независима, готова на брачный контракт и иметь детей посредством искусственного оплодотворения. Пожалуйста, пиши мне, если у тебя добрые и серьезные намерения. Ты готова общаться, формулировать и высказывать свои мысли и желания, обсуждать и договариваться.
Я: мужчина средних лет. На вид, по образу жизни и состоянию души молод, и продвинут. Образован, воспитан, построил карьеру, готов содержать семью и вкладывать в развитие детей. Дам им хорошее образование, обеспечу надлежащее развитие и воспитание. Я не имею обязательств ни перед кем, обеспечен всем, что передам только детям. Буду рад ответить на все вопросы, а также начинать обсуждать детали в личной переписке.
Пиши мне на адрес электронной почты о себе: 5270574@i.ua

-  [ОБЩЕНИЕ/РАЗНОЕ - содержание]  [список разделов]  [домой] -

Ответы:

Пока нет ответов.

реклама на gayUA.com

реклама на сайте