gayUA.com 
 
 





оголошення з розділу ЗНАЙОМСТВА, Київ
Дата: 15/4/2024
Автор: mak
Email: xorer@...  

id: 150420240726374388
Тема: Подружусь с активным или уни мужчинкой в женском

Повідомлення:
Приветствую, всем приятных встреч. Буду рад познакомиться с активным или уни. мужчиной (или "подружкой"), которого заводит женские аксессуары или еще более полный образ как на себе так и на партнере (опыта в таком у меня нет). Предпочитаемые мной Ваши параметры: возраст 50+, не худощавое телосложение (80+кг), отсутствие растительности на лице и интимных местах, максимальная чистоплотность и здоровье, порядосность, общительность, богатая сексуальная фантазия, чувство юмора и конфиденциальность.
А мне 39 лет, 176/75 здоров, женат. Сексуальная близость с мужчинами была только в пассивной роли и мне комфортней, если при этом не испытываю оргазм (пусть будет мой маленький каприз:). В универсальной роли, недавно возникло желание, поиграться с попкой партнера: "игрушки", страпон, фистинг, не против попробовать ЗД (для совсем гурманов;), все возможно взаимно.
К сожалению местом для встречи и аксессуарами не обладаю, поэтому необходима наличие у Вас всего для возможного "безобразия":)
Содержательное письмо поможет наладить контакт и "подогреть аппетит". Фото (а тем более с лицом) не требуется, достаточно описать себя, постарайтесь:)
xorer@ukr.net


-  [ЗНАЙОМСТВА, Київ - зміст]  [список розділів]  [на головну] -


Відповіді:

Поки що немає відповідей.








 
реклама на gayUA.com
  
реклама на сайте